Друзья!
С сожалением вынуждены сообщить вам, что с завтрашнего дня (17.04) наш offline магазин будет не доступен для посещения. Интернет магазин (www.pulsar.ua) работает в стандартном режиме, call центр работает с 12 дня.
Все интернет заказы отправляются без задержек!
Убедительно просим вас сидеть дома, смотреть анимешки и читать мангу. Не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких!
Всегда с вами, ваш Пульсарушка ^^❤️

 01.04.2020

Вопросы отправки/доставки товаров на сегодняшний день. Что важно знать? Сейчас почта Японии официально приостановила отправки в большинство европейских странах. Украина и Россия тоже попали под раздачу. Следовательно, отправки всех заказов будут заморожены и/или приостановлены. 
Обсудить новость в чате..

01.05.2020

Дорогие друзья. В это нелегкое для всех нас время наш интернет магазин продолжает работать и радовать всех вас миллионами разнообразных товаров . К сожалению, часть наших сотрудников физически не может добраться до нашего магазина и работает удаленно. В связи с этим :

Обработка заказов может быть с задержкой. Если вы пропустили звонок, не отчаивайтесь, вам обязательно перезвонят.

Call центр постоянно обзванивает клиентов и не всегда сможет принять звонок от вас. Рекомендуем обращаться в нашу службу поддержки.

Товары, которые изготавливаются под заказ, обычно отправляются в течении 7-10 дней.

Все предзаказы из Японии актуальны и будут отправлены сразу же как Japan Post снова начнет отправлять посылки в нашу страну.

Об открытии физического магазина мы объявим дополнительно.

10.05.2020

Киевский магазин откроет для вас свои двери с 11 мая! Будем работать 11 до 18 .
Вот несколько правил посещения Пульсарушки:

• Обязательный масочный режим. Без масочки в Пульсарушку не пустят ><
• Не более 10 человек могут находится в магазине.
• Обязательно соблюдайте дистанцию..
• Дети до 14 лет обязательно в сопровождении родителей!