Друзья! Спешим вам сообщить о двух новых новостных сервисах нашего Аниме магазина. Теперь следить за новостями "Пульсара" стало еще удобнее и интереснее! Мы стараемся не стоять на месте и развиваться вместе со всем мировым сообществом. Что бы быть в курсе всех последних событий, новых поступлений товаров и всевозможных акциях и скидках - подпишитесь, просто нажав на картинки.

Подписаться на страничку нашего аниме магазина в Google+Подписаться на страничку нашего аниме магазина в Youtube

Теперь постараемся рассказать о сервисах немного подробнее..

Первый - это всем вам известный Youtube. Подписавшись на наши видео новости, вы всегда будете в курсе самых последних видео обзорах оригинальных аниме фигурок и увидите много нового из жизни Отаку и Японии. Так же вас ждут самые свежие видео репортажи непосредственно от нашего аниме магазина. 

Еще один наш проект - новостная соц сеть Google+. Если вы хотите быть в курсе каждого поступившего к нам товара, каждой новой акции и каждом новом розыгрыше призов, но хотите получать информацию в сжатом и простом формате без спама и комментариев - этот проект для вас! Для пользователей Android, Gmail и прочих проектах от компании Google новости даже сами будут появляться на ваших мобильных устройствах. 

Мы надеемся, что оба проекта вам понравятся и не оставят вас равнодушными! :3

Сервисы от Google - лучший способ быть в курсе новостей нашего аниме магазина!

 

Google